Мы продолжаем цикл эссе ессентукских учителей в рамках года педагога и наставника.

Сегодня в Ессентуках прошло торжественное открытие военно-спортивной игры «Зарница».

Статус социальных предприятий в Ставропольском крае в 2023 году получили 36 субъектов малого и среднего бизнеса.

Ставропольский край, как и другие регионы России, примет участие в общероссийской тренировке системы дистанционного электронного голосования. Ее проведет ЦИК России с 15 по 17 ноября 2023 года.

В Ессентуках помимо традиционных ярмарок выходного дня и продуктовых акций, стали особенно популярны гастрономические фестивали.

В преддверии проведения общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства, межведомственная антитеррористическая комиссия города Ессентуки обращается к населению с призывом к проявлению повышенной бдительности.

На минувших выходных в Ессентуках прошел открытый турнир по боксу «Золотая осень».

В минувшие выходные воспитанницы многократной чемпионки мира Анны Насекиной продемонстрировали мастерство в бассейне

Накануне врач «Центра здоровья» городской поликлиники Ессентуков Мария Мойсиева встретилась с будущими коллегами из медицинского колледжа.