В ходе совещания депутаты приняли ряд важных решений.
Культура 26 октября, 10:50

Ессентукский детский сад №9 создал на своей территории уникальное этническое пространство.

В целях обеспечения безопасности движения поездов, в связи с проведением ремонтных работ по асфальтировке проезжей части, вырезке выплеска нечетного пути железнодорожный переезд 43 км пк 3 станции Ессентуки будет закрыт с 00:00 28.10.2022 г. до 16:00 28.10.2022 г. Временные дорожные знаки объезда будут установлены Минераловодской дистанцией пути. Будьте внимательны и заранее продумывайте свой маршрут.
Образование 25 октября, 09:15

Учитель английского языка ессентукской гимназии "Интеллект" Зайнам Лихоузова стала участником большой встречи профессионалов в Москве.
Социальная сфера 25 октября, 09:10

27 октября в 19:00 пройдет очередная Прямая линия губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.
Социальная сфера 24 октября, 12:00

Больше 300 школьников и студентов Ессентуков собрались на необычный урок в Детской школе искусств. В рамках акции «Маска» подросткам рассказали о самой насущной проблеме современности.

Сегодня мы вновь информируем Вас о профилактике нетрезвого вождения в городе, в рубрике "Ессентуки - город трезвых водителей".

В этом году в награждении приняли участие 19 победителей и 42 призера в 19 номинациях. «Холдинг Аква» стала единственным представителем водного бизнеса среди лауреатов премии.
Образование 24 октября, 09:20

Накануне в Грозном наградили ессентукских учителей лицея №6.
Образование 21 октября, 16:20

Будущие журналисты, экономисты и политологи из Ессентуков поговорили на тему «Добро пожаловать домой».