В Ессентуках определят, где «торгуют смертью»

С 16 по 27 октября на курорте пройдет общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
В Ессентуках определят, где «торгуют смертью».

Ее цель привлечь граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Сообщить о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов можно на горячую линию по тел. 8 905 461-02-24 (вотсап, вайбер, телеграмм), в телеграмм-бот (t.me/antinarkotik_skbot), или на местные телефоны доверия:

Отдел МВД России по городу Ессентуки – 3-72-71, 6-16-01, 02

Администрация города Ессентуки – 6-08-10, 6-51-03

Ессентукский филиал ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» - 7-60-36