Сегодня рабочее совещание с подрядчиками по озеленению, уборке, руководством УЖКХ и КБГ глава Ессентуков провел в Курортном парке.

Юные ессентучане собрались в городской библиотеке на литературное обозрение «Гамзатов в памяти современников».

Сегодня первыми на Ставрополье в ряды доноров костного мозга вступила почти сотня ессентучан, в том числе сотрудники администрации курорта.

Амброзия полыннолистная (Ambrosia artemisiifolia) злостный карантинный сорняк.

Сегодня ессентукская молодежь-активисты Центра по работе с населением вернулись из Беслана.

В начале учебного года сотрудники Госавтоинспекции провели брифинг в рамках профилактического мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!!».

С раннего утра в школах Ессентуков звенит первый звонок нового учебного года.

Накануне в Ессентуках завершился этап Детского Кубка России по шахматам «Ессентукское лето 2023».