В Ессентуках началось голосование за территорию для благоустройства

Проголосовать за понравившуюся территорию для благоустройства можно с 8 по 21 июля.
В Ессентуках началось голосование за территорию для благоустройства.

В рамках программы поддержки местных инициатив Ставропольского края, инициативными группами ессентучан были предложены к реализации в 2025 году следующие инициативные проекты:

• Благоустройство общественной территории в районе многоквартирных домов по ул. Вокзальная, 47а (устройство детской площадки)
  • Благоустройство общественной территории в районе многоквартирных домов по ул. Октябрьская, 446, 448 (устройство детской площадки)
  • Благоустройство общественной территории в районе жилых домов на пересечении ул. Б. Боргустанская, ул. Партизанская, напротив жилого дома №74 по ул. Ильинская (устройство детской и спортивной площадок)
  • Благоустройство многофункциональной зоны вокруг спортивной площадки, создание пешеходных дорожек и озеленение в районе многоквартирного дома по ул. Долина Роз, 3
  • Благоустройство территории в районе МКД по ул. Кисловодская, 30 а (устройство детской площадки)
  • Благоустройство общественной территории в районе МКД по ул. Октябрьская и СОШ № 9 (устройство детской площадки)
  • Благоустройство общественной территории в районе многоквартирного дома по ул. Лермонтова, 144 (устройство детской площадки)
  • Благоустройство общественной территории в районе жилых домов на пересечении ул. Грибоедова, ул. Энгельса (устройство детской площадки)
  • Благоустройство общественной территории в СНТ «Мичуринец» (устройство детской и спортивной площадок)

Поддержать понравившийся проект можно, проголосовав на собраниях граждан, о которых сообщим дополнительно. Также на официальном сайте губернаторской программы поддержки местных инициатив www.pmisk.ru, зарегистрировавшись, либо зайдя на официальный сайт www.pmisk.ru через портал Госуслуги в срок с 08 июля 2024 года по 21 июля 2024 года включительно.