Алкоголь - психоактивное вещество, вызывающее зависимость

Плановое отключение водоснабжения.

Архивный отдел администрации города Ессентуки проводит работу по формированию архивного фонда и коллекций документов о проведении СВО и предшествующих событиях на Донбассе.

Студенты педагогического института Ессентуков приняли участие в ежегодном краевом лагере актива «Лидеры Ставрополья -2023».

Из более 350 претендентов на звание лучшего школьного музея истории, команда поисковиков из Ессентуков стала четвёртой.

По традиции поздравление матерей Ессентуков началось еще в пятницу.

Накануне Дня матери в Правительстве Ставропольского края состоялась церемония награждения медалью «Материнская слава».

Ставропольские производители натуральных продуктов представили свою продукцию на международной выставке «ПродЭкспо-2023».

Накануне сообщество российских популяризаторов науки и научных коммуникаторов подвело итоги Всероссийской научно-популяризаторской акции "Открытая лабораторная".

При ухудшении погодных условий на линию в Ессентуках выйдут КАМАЗы, ЗИЛы и комбинированная дорожная техника.