Казаки города собрались в городском ДК в честь 33-летия основания Ессентукского городского казачьего общества.

В Ессентуках прошёл самый патриотичный концерт года.

Формат дискуссионных встреч стал самым популярным у ессентукских школьников. В преддверии Дня народного единства в Доме культуры собралось больше 300 старшеклассников.
ЖКХ Праздники 02 ноября, 09:25

Вывоз твердых коммунальных отходов остается под контролем коммунальщиков 4, 5 и 6 ноября.

Александр Некристов сегодня приехал в воинскую часть Херсонской области, где дислоцируются ессентукские мобилизованные.

Воспитанник клуба «ЭкоLife» ессентукского парка культуры и отдыха Городское озеро стал участником финального этапа «Школы Эко-Скиллс».
Образование 31 октября, 10:35

В школе №10 Ессентуков прошедшая неделя ознаменовалась активным выборочным процессом. В учебном заведении проходили «политические» баталии, по итогам которых выбрали школьного президента.

На Ставрополье определены подрядные организации для завершения строительства семи проблемных объектов края.
Социальная сфера 27 октября, 14:40

Центр «Целебный Ессентуки» - уникальное место реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, которое помогает абсолютно бесплатно.

В ходе совещания депутаты приняли ряд важных решений.