Муниципальное образование городской округ город-курорт Ессентуки
Ставропольского края

Среди студентов Ессентуков выбрали лучших пловцов

В Ессентуках прошли соревнования по плаванию в рамках ХХ Спартакиады среди ВУЗов и ССУЗов курорта.
Среди студентов Ессентуков выбрали лучших пловцов.

По итогам командного зачета, победителями соревнований стали студенты педагогического института, «серебро» у ребят из ПТТТиС, а «бронза» у пловцов СКФЭТа.

Лучшие результаты Спартакиады на дорожках бассейна спортивной школы им. Н.А. Пономаревой показали 6 студентов. Первое место в личном зачете заняли Олег Имайчев и Валерия Чернова. Студенты преодолели водную дистанцию в 50 метров за 25 и 31 секунду соответственно.

Вместе с тем, в ТОПе по скорости преодоления дистанции Егор Цыпурко, Расул Худатов, Милана Анисимова и Каролина Шахмалян.