В первый рабочий день января в Ессентуках открыли прием хвойных-главных символов минувших праздников.

На городском озере города-курорта прошел гастрономический фестиваль, посвященный Рождеству Христову.

Накануне в Ессентуках завершилось Первенство по боксу в честь воинов, участвующих в спецоперации на Украине

Александр Некристов поздравил с наступающими новогодними праздниками ветерана Великой Отечественной войны.

Региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» усилит контроль за вывозом твердых коммунальных отходов во время январских праздничных дней и остается на связи с потребителями.

Сегодня в концертном зале имени Шаляпина прошла елка главы Ессентуков.
Социальная сфера 29 декабря, 09:50

Образование детей второе по популярности направление расходования маткапитала после улучшения жилищных условий.

Сегодня в Ессентуках подвели итоги традиционного новогоднего конкурса на лучшее украшение городских объектов.

Последняя неделя уходящего 2022 года стала для спортсменов курорта богатой на победы.

Каждый дом становится похожим на резиденцию Деда Мороза и его лесных помощников.