В Ессентуках открывают «Школу предпринимателей» на базе администрации курорта.

В массовых рейдах задействованы 36 инспекторов технического надзора Госавтоинспекции Ставрополья.

Подача электроэнергии будет ограничена на ул. Буачидзе от № 23 по № 39.

Праздничные дни самого теплого весеннего месяца на курорте, традиционно, пользуются максимальным спросом.

Государственная экспертиза в сфере строительства Ставропольского края рассмотрела проектную документацию на первый этап реконструкции и благоустройства ессентукской Театральной площади и ул. Интернациональная.
Образование 15 марта, 11:20

Владимир Путин объявил 2023 год Годом педагога и наставника.

С 13 по 24 марта на курорте проходит общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Грипп птиц - это высококонтагиозное вирусное заболевание домашней и дикой птицы, которое вызывает высокую смертность, поражения органов дыхания и желудочно-кишечного тракта

Более подробную информацию можно узнать по телефонам оперативно-диспетчерской службы АО «Ессентукская сетевая компания»: 6-53-91.

Изменяется порядок осуществления выплаты ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям назначаемой в случае рождения в них третьего ребенка и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.