Зимний марафон "Сила России" собрал на ессентукском льду представителей власти

Всероссийский зимний марафон "Сила России" накануне вечером собрал на льду ессентукской Арены любительские команды хоккеистов.
Зимний марафон "Сила России" собрал на ессентукском льду представителей власти.

На дружеский матч вышли сотрудники администрации курорта и надзорных органов.

После получасовой разминки, которую провёл для ессентучан тренер школы "Наследие" Петер Калус, две команды показали своё мастерство в меткости и скорости.

Хоккейный накал "Лиги любителей КМВ" ничем не отличался от ВХЛ. Итог вечерней встречи на льду 2:2 - ничья.

В рамках спортивного марафона "Единой России" уже сегодня в Ессентуках пройдёт спортивно-патриотический десант, а также зарядка на свежем воздухе от студентов.

Принять участие в марафоне «Сила России» может любой желающий. Для этого необходимо выбрать понравившуюся площадку на официальном сайте (https://sila-rossii.er.ru/) и пройти процедуру предварительной регистрации.