На минувших выходных в Ессентуках стартовал праздничный марафон в преддверии 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне в Ессентуках прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних, где обсудили итоги работы за прошедший год и планы на 2023.
Социальная сфера 10 апреля, 12:20

Использование электронных сервисов ГИБДД повышает эффективность взаимодействия и качество предоставление услуг.

Накануне на сцене городского Дома культуры Ессентуков выступили школьники-юмористы со всех городов и районов Ставропольского края.

Александр Некристов провел большое выездное совещание по вопросу готовности курортных объектов к открытию высокого туристического сезона.

Сегодня ровно в 10-00 от охранника школы №9 в Ессентуках на номер 112 поступил сигнал тревоги.

В санатории «Дон» войск национальной гвардии Российской Федерации прошел тематический музыкальный флэшмоб, посвященный 30-летию образования ведомственного лечебного учреждения.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Владимирович Путин объявил о начале специальной военной операции по защите Донбасса.

С приходом весны на курорте занялись расширением «зеленого пояса» города.