В преддверии Международного женского дня поздравил тех женщин, чьи сыновья и мужья уже не смогут этого сделать.
Владимир Крутников и Ольга Казакова встретились с матерями и женами погибших героев.

В канун Международного женского дня Глава курорта Владимир Крутников и депутат Государственной Думы Ольга Казакова встретили с женщинами, чьи сыновья и мужья уже не смогут поздравить их с любимым праздником. Защитники, ценой своей жизни, подарили дорогим и родным эту весну.

- Очень рад видеть сегодня Наталью Валерьевну Дорофееву, Татьяну Петровну Рудиченко, Любовь Алексеевну Хилько, Ольгу Александровну Воронцову и Елену Михайловну Жадан. На долю этих героических женщин выпали огромные испытания-сначала ждать и молиться, а потом научиться жить по-другому. Заменить погибших парней невозможно, но для каждой я на связи в любое время дня и ночи, - подчеркнул градоначальник.

Чтобы отвлечься от тяжелых воспоминаний, за чаепитием поговорили о быте, планах, увлечениях. Так, сын героя Миша готовится пойти в первый класс, и для вдохновения на пятерки посидел в кресле градоначальника. А супруга другого героя Ольга скоро станет мамой в третий раз, долгожданный наследник родится к Дню Великой Победы.