Безопасность 07 июля, 12:45

По информации ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю 8, 9, 10 июля в крае местами ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалом 20-25 м/с.

Ребята из ессентукского военно-патриотического центра «Пернач» заняли второе место на ежегодных казачьих играх.
Образование 06 июля, 13:28

На курорте завершился первый этап кампании по приему детей в первый класс.

Программа капремонта в многоквартирных домах ежегодно позволяет провести масштабные работы в домах, многие из которых не ремонтировались несколько десятков лет.

Ессентукская сетевая компания информирует о том, что 6 июля с 9:00 до 17:00 будут проводиться срочные ремонтные работы в трансформаторной подстанции №32.

Ставропольский гидрометцентр сообщает, что в ближайшие дни в крае ожидается жара до +40 градусов.
Образование 05 июля, 11:52

Мы продолжаем цикл эссе ессентукских учителей в рамках года педагога и наставника.

Сегодня владелец жилья официально не обладает правом запросить органы МВД о том, кто зарегистрирован в его помещении, без согласия этих зарегистрированных лиц.

Ессентукская сетевая компания информирует о том, что 5 июля с 9:00 до 12:00 будут проводиться срочные ремонтные работы в трансформаторной подстанции №32.