Образование 15 августа, 17:45

Александр Некристов и родительский контроль оценили готовность образовательных учреждений к новому учебному году
Безопасность 15 августа, 14:23

Будьте бдительны, соблюдайте меры предосторожности и изучите перечисленные мошеннические схемы обмана, чтобы быть в курсе.
Образование 15 августа, 13:10

Мы продолжаем цикл эссе ессентукских учителей в рамках года педагога и наставника.

На минувших выходных в Ессентуках прошел большой эногастрономический фестиваль «Друзья и встреча на курорте», посвященный 220-летию основания КМВ.

В минувшие выходные в Ессентуках прошел большой городской праздник в честь Дня физкультурника.

В ближайшие выходные 12 и 13 августа Ессентуки станут большой фестивальной площадкой.

Накануне в Новороссийске подвели итоги Всероссийских соревнований по легкой атлетике.

АО «Энергоресурсы» напоминает вам о необходимости оплаты за услуги тепло- и горячего водоснабжения!