В преддверии проведении праздничных мероприятий, посвященных 198-й годовщине со дня основания города Ессентуки, Межведомственная антитеррористическая комиссия города Ессентуки обращается к населению с призывом к проявлению повышенной бдительности.

. Уже завтра курортный город, первый на Ставрополье, отметит свой день рождения.

Традиционно, к началу учебного года в Ессентуках проходит акция «Соберем ребенка в школу».

Президент Российской Федерации Путин В.В. предложил меру поддержки, которая освобождает общепит от налога на добавленную стоимость.

Сегодня в администрации Ессентуков прошел расширенный Президиум Совета ветеранов, где почетными гостями стали ессентукские военнослужащие и их семьи.

В течение последней недели все подъезды к учебным заведениям приводятся в порядок.

Сегодня в администрации Ессентуков ребятам торжественно вручили главный документ гражданина РФ

Грипп птиц - это высококонтагиозное вирусное заболевание домашней и дикой птицы, которое вызывает высокую смертность, поражения органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

Накануне в Ессентуках провели турнир по быстрым шахматам в рамках дополнительного этапа детского кубка России.