ВНИМАНИЕ ЕССЕНТУЧАН!

Плановое отключение газоснабжения!
ВНИМАНИЕ ЕССЕНТУЧАН!.

По информации ресурсоснабжающей организации, с 8:00 10 июля до 17:00 11 июля часть улиц города Ессентуки временно останется без газоснабжения.

Список улиц, которые отключатся:

• пос. РККА – полностью
  • пос. Калинина – полностью
  • мкр. Восточный (ул.ул. Крымская, Севастопольская, Симферопольская, Керченская, пер. Декабрьский, ул.ул.Дорожная, Кабардинская, Генеральская, пер.Воскресный, пер.Гражданский, ул.ул.Ялтинская, Сочинская).
  • ст. Казанская – (ул.ул. Покровская, Малахитовая, Романтиков, Юбилейная,  70 лет Победы, Окружная, А.Трощева, Панасенко, Атаманская, пер.Надежды)
  • Опытник – (ул. Казачья, ул. Зеленая, ул. Кубанская, ул. Чехова, ул. Полярная, ул. Донская, пер. Золотистый, ул. Средняя, ул. Студенная, ул. Нижневартовская, ул. Любимая, бульвар Энтузиастов, ул. Академическая, пер. Студенческий, ул. Терская)
  • мкр. Северный 1,2,3 – полностью ул.ул. Виноградная, Придорожная, Сосновая, Ореховая, Розовая, Березовая, Тополиная, Яблоневая, Лесопарковая, пр. Горный, пр. Осиновый, пр. Радужный, Поэтическая,75 лет Победы, П. Алексеева, С. Рахманинова, Н. Батурина, Герцена, Державная, Жемчужная, Российской империи. Пионерская, Широкая, Мирная, Красная, Короткая, А. Невского, Труда, Сельхозная ,Луговая, Веселая, Весенняя, Вечерняя, Верхняя.

! Также Пос.Кирпичный полностью 09.07.2024 с 8.00 до 17.00