Сегодня в мэрии курорта прошло заседание администрации, где обсудили один из важных вопросов курортной инфраструктуры.

В целях противодействия незаконному обороту оружия, действующим законодательством Российской Федерации предусмотрена уголовная и административная ответственность.

В городской библиотеке Ессентуков прошел муниципальный этап интеллектуальной игры «Я знаю свой край».
Образование 11 сентября, 17:18

Учебный турслет организовали для старшеклассников школы №5 Ессентуков в рамках военно-прикладной подготовки.

Минувшие выходные принесли ессентукским олимпийцам полный комплект наград сразу по двум видам единоборств.

В Ессентуки из Луганской Народной Республики приехали дети, жизнь которых изменилась после серьезных ранений.

Количество запросов увеличилось на 63 % и составило за первое полугодие 2023 года – 11 726 обращений.
Образование 07 сентября, 17:53

Мы продолжаем цикл эссе ессентукских учителей в рамках года педагога и наставника.
Безопасность 07 сентября, 12:46

Межведомственная антитеррористическая комиссия города Ессентуки обращается к населению с призывом к проявлению повышенной бдительности.