Плановое отключение электроэнергии!

Ессентуки приняли участие во Всероссийском эко-марафоне по переработке «Сдай макулатуру-спаси дерево».

В рамках оперативно-профилактической операции «Мак» в Ессентуках обнаружили поле с дикорастущей коноплей.
Образование 20 сентября, 14:03

Мы продолжаем цикл эссе ессентукских учителей в рамках года педагога и наставника.

Александр Некристов сейчас находится в рабочей командировке в зоне проведения специальной военной операции.

Даже небольшое предприятие может экспортировать, если поверит в свои силы и попробует возможности.
Культура 19 сентября, 15:37

В фойе Детской школы искусств открылась выставка пленэрных работ учащихся художественного отделения.

29 сентября Управление труда и социальной защиты населения г. Ессентуки проведет единый день бесплатной юридической помощи.

Информация о перекрытии дорог на День первокурсника в Ессентуках.

В Ессентуках завершился третий тур Межрегионального турнира по баскетболу, который собрал десять команд из СКФО И ЮФО.