Образование 23 октября, 15:47

В Москве подвели итоги ежегодного профессионального конкурса «Директор года России».

Грипп птиц - это высококонтагиозное вирусное заболевание домашней и дикой птицы, которое вызывает высокую смертность, поражения органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

Ставрополье вошло в тройку пилотных регионов по созданию единого реестра водных объектов России.

В Ессентуках началось благоустройство прогулочных локаций курортной зоны.

В микрорайоне «Северный» продолжается строительство новой школы на тысячу ученических мест.

Сегодня Александр Некристов вместе с коллегами изучил технику плетения маскировочных сетей.

Сотрудники ГИБДД и отдельного спецбатальона ДПС города Ессентуки проверили водителей на территории курорта.
Образование 19 октября, 12:17

Мы продолжаем цикл эссе ессентукских учителей в рамках года педагога и наставника.
ЖКХ 18 октября, 14:57

Плановое отключение газоснабжения по ул. Пушкина