Образование 09 ноября, 09:40

Мы продолжаем цикл эссе ессентукских учителей в рамках года педагога и наставника.

Накануне девятилетний яхтсмен из Ессентуков Семен Баскаков принял участие в рекордной по количеству участников геленджикской Парусной регате.

В Махачкале подвели итоги Первенства Северо-Кавказского Федерального округа по шахматам.
Образование 07 ноября, 15:58

Сегодня в школе № 8 Ессентуков прошло первое занятие по «Основам Беспилотных Авиационных Систем и их военно-тактическому применению».

Заканчивается прием заявок для участие в конкурса антинаркотической направленности

Накануне городской ансамбль Ессентуков «Казачки Кавказа» вернулся с Запорожского направления

Памятка о повышении финансовой грамотности школьников

Информация о перекрытии дорог на День народного единства в Ессентуках.

В ближайшую субботу на Театральной площади Ессентуков вновь станет ярко, весело и вкусно.