Экономика 18 декабря, 14:58

13 декабря 2023 года в Москве начала свою работу выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка — 2023», которая продлится до 17 декабря 2023 года.

Приближение Нового года ессентучане почувствовали уже в минувшие выходные.

Сегодня в Ессентуках муниципальный контроль администрации в очередной раз вышел на борьбу со стихийной торговлей.

Информационное мероприятие проходило на территории курорта с 20 января по 20 декабря сотрудники ОГИБДД проводят мероприятия

Оператором партнерской программы выступает Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности» (Ассоциация «Мой бизнес»).
Образование 14 декабря, 14:27

Накануне в краевой столице, где собрались студотряды региона, подвели итоги 2023 года.

Обеспечение безопасности на всех праздничных мероприятиях стало главной темой на итоговом заседании антитеррористической комиссии города.

На нем можно будет не только покататься по курортным улицам, но и принять участие в конкурсной программе.

Новый документ и новые возможности — День Конституции в Ессентуках для 24 подростков ознаменовался «путевкой» во взрослую жизнь: можно подрабатывать, открыть счет в банке, гулять немного дольше, чем раньше.