Больше 30 праздничных локаций будет предоставлено самым маленьким жителям Ессентуков для встречи с новогодней сказкой.

Краевое Министерство туризма определило дату первого экзамена, который обязаны сдать все экскурсоводы и гиды Ставрополья.
Праздники 22 ноября, 09:15

В это воскресенье в Ессентуках отметят один из самых теплых праздников – День матери.

Гуманитарный конвой был сформирован боевым братством, предпринимателями и меценатами.

В эти дни ессентукские тхеквондистки находятся в северной столице России на Международном фестивале боевых искусств «Кубок Балтийского моря».

В Ессентуках продолжается благоустройство Воронцовской аллеи за счёт курсбора.

Накануне в Ессентуках отдел ЗАГС провел торжественную церемонию регистрации пары, которая вместе уже четверть века.

В Баку состоялся XI Российско-Азербайджанский форум, в котором приняли участие Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Глава Ессентуков провел планерное совещание на объекте строительства новой школы в микрорайоне «Северный»