Во избежание несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов специалисты рекомендуют соблюдать следующие правила и рекомендации.

Глава курорта Александр Некристов и руководитель школы «Наследие» Илья Авербух посмотрели организацию учебного дня в первом спортивном классе.

Накануне в Ессентуках на базе спортивного комплекса «Спартак» состоялся первый тур межрегиональных соревнований «Баскетбольная лига ЮГ».

Последние несколько лет в нашей стране остро возникла проблема употребления населением суррогатной спиртосодержащей продукции, изготовленной из непищевого сырья.

Ремонт дорог и тротуаров ежегодно выходит в Ессентуках на первый план.

В честь празднования Дня Матери, в краевой столице собрали «заслуженных» матерей Ставрополья.

В Ессентуках прошло заключительное в этом году заседание межведомственной антитеррористической комиссии под председательством Евгения Герасимова.
Праздники 25 ноября, 17:50

Сегодня в городском Доме культуры прошел праздничный концерт «Свет материнской любви».

Мамы Ставрополья могут претендовать на целый ряд выплат и льгот по линии Пенсионного фонда. Это и государственная поддержка беременным женщинам, выплаты при рождении детей, по уходу за ними. Подробнее о таких мерах в материале.