Торжественная церемония «Здравствуй, новый человек» была посвящена семье Курбановых.

Фармацевты региона отмечают повышение спроса на противовирусные препараты в связи с сезонными заболеваниями.

Новогодние праздники прошли на курорте спокойнее декабря в целом.

Глава Ессентуков Александр Некристов продолжает выездные приемы в микрорайоны города, где в связи с непогодой возникали аварийные ситуации на ресурсных линиях.

В прошлом году в Ессентуках произошло 40 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 41 человек пострадал, 1 погиб.
Социальная сфера 12 января, 12:05

Для каждого пенсионера при этом индексация индивидуальна и зависит от размера получаемой пенсии.

Водолазный костюм сухого типа, акваланг и грузы - с таким спецнабором на лед ессентукского озера сегодня вышли спасатели ПАСС СК.

Сотрудники ессентукского краеведческого музея им. Шпаковского провели большую поисковую работу, в ходе которой удалось собрать уникальные воспоминания
Безопасность 11 января, 09:00

В преддверии празднования Крещения Господня, Межведомственная антитеррористическая комиссия города Ессентуки обращается к населению с призывом к проявлению повышенной бдительности.

Глава Ессентуков лично проконтролировал возобновление подачи электроэнергии в дома ессентучан.