Стартовал прием предложений по благоустройству территорий

Стартовал прием предложений по благоустройству территорий.
В рамках подготовки к проведению в 2024 году Всероссийского рейтингового онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий администрация города Ессентуки предлагает заинтересованным жителям и гостям нашего города оставить свое предложение по включению общественных территорий в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды». Прием предложений пройдет с 22 декабря 2023 года по 25 января 2024 года. Объекты для участия в рейтинговом голосовании определят ессентучане и гости нашего города. Прием предложений осуществляется Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ессентуки по адресу: город Ессентуки, ул. Пятигорская, д. 112а, каб. 7. Также направить свое предложение возможно на электронную почту essugkh-pse@mail.ru (в теме письма указав «Предложение по программе  «Формирование современной городской среды»).