Образование 13 марта, 13:10

Вместе с общекраевой посевной, детские сады Ессентуков взялись за садовый инвентарь.

С 01.03.2023 вступил в силу краевой закон о поддержке участников СВО и членов их семей (Закон Ставропольского края от 28.02.2023 г. № 18-кз «О дополнительных социальных гарантиях участникам специальной военной операции и мерах социальной поддержки членов их семей»).

В эти дни в ессентуках проходит открытый турнир по хоккею с шайбой на призы главы курорта Александра Некристова.

Накануне свой 75-летний юбилей отметила Тамара Пернацкая, главврач ессентукского «Санатория им.Академика Павлова».

Дмитрий Малиновский из Ессентуков участвовал во Всероссийском фестивале зимнего плавания «Кубок Большой Невы».

В преддверии самого теплого и яркого весеннего праздника в Ессентуках милым дамам подарили лучшие концертные номера.
Праздники 06 марта, 16:50

Сегодня юные инспекторы Ессентуков отпраздновали 50-летний юбилей создания движения.
Праздники 06 марта, 11:30

В минувшее воскресенье ессентукский епархиальный кризисный центр отметил первый юбилей.