Активисты будут ждать ессентучан 26 марта с 10:30 до 12:30 на традиционном месте – сквер на пересечении улиц Большая Боргустанская и Кисловодская.
Образование 22 марта, 15:45

Мы продолжаем цикл историй ессентукских учителей к главной теме 2023 года – «Педагог и наставник».

Сегодня Гайка Алексеевича, учителя физкультуры СОШ №8, восторженными возгласами из зоны СВО встретило больше 200 школьников.

Потребители как участники рынка могут внести свой вклад в переход к чистой энергии.

Архитекторы учтут пожелания горожан и разработают проект с которым Ессентуки выйдут на Всероссийский конкурс.

На необычном для школьной программы уроке со старшеклассниками поговорили об основах финансовой безопасности.

Третий год социальный контракт является основным способом оказания адресной помощи малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам.

Региональная программа по капитальному ремонту общего имущества в МКД продолжает свою реализацию в Ессентуках.
Образование 17 марта, 17:05

Сегодня ессентучане собрались в школах № 10 и №12, чтобы пройти ЕГЭ «От А до Я»

Сегодня в Ессентуках дан старт Первенству по фигурному катанию на призы главы курорта.