ЖКХ 27 марта, 16:10

В этом году Курортный парк Ессентуков украсят почти 2 тысячи квадратных метров цветников.

На минувшей неделе ессентучане приняли участие в Первенстве и Чемпионате Южного и Северо-Кавказского округов по плаванию.

Снижение неформальной занятости и легализация трудовых отношений – задача, решение которой приобретает сегодня особую значимость для всего населения.
Праздники 27 марта, 09:35

Накануне в Ессентуках большим двухчасовым концертом военного оркестра отметили День войск национальной гвардии Российской Федерации.

Уважаемые ессентучане! Информируем о мерах безопасности в случае вспышки африканской чумы свиней.

Сегодня первый заместитель главы города Ессентуки провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

В Анапе прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет.

Памятный десант «Вместе против терроризма» сегодня «высадился» на улице Буачидзе у здания ОГИБДД.

Накануне в администрации курорта на урок «Школы предпринимателей» собрались первые «ученики».