Продолжаем делиться историями успеха получателей государственной социальной помощи на основании социального контракта.

С 1 по 15 апреля на онлайн-платформе образовательного центра «Сириус» проходит пригласительный этап III Международной Олимпиады по финансовой безопасности.

Информационные карточки для повышения финансовой грамотности от Центробанка

В связи с проведением плановых ремонтных работ 06.04.2023 г. с 9.00 до 18.00 будет временно приостановлена водоснабжение.

Ессентукская школа «Вертикаль» на несколько дней стала центром проведения краевых соревнований «Шахматные звезды Ставрополья».

Сегодня в Ессентуках прошел необычный школьный день.

К 150-летнему юбилею композитора с мировым именем музыкальные и творческие гостиные развернулись сразу на нескольких площадках его любимого курорта.
Социальная сфера 03 апреля, 10:30

С момента старта программы материнского капитала краевое Отделение Социального фонда одобрило 73 267 заявлений на покупку и строительство жилья без использования кредитных средств.