Накануне в администрации курорта прошел торжественный пленум Совета ветеранов.

Накануне на «субботник» в Ессентуках вышли сотрудники Министерства природы, Министерства туризма и ессентукского лесхоза.
Безопасность 13 апреля, 09:00

В преддверии проведения мероприятий религиозных праздников «Пасха Христова», «Красная горка» и «Радоница», Межведомственная антитеррористическая комиссия города Ессентуки обращается к населению с призывом к проявлению повышенной бдительности.

С 15 апреля 2023 года ессентучане могут поучаствовать во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства в первоочередном порядке на 2024 год

Сегодня глава Ессентуков Александр Некристов провел плановое совещание с ресурсоснабжающими организациями.

Сегодня территорию ессентукских храмов, где будут проходить пасхальные богослужения проверили сотрудники полиции и отдела безопасности администрации.

В минувшие выходные в Ессентуках прошел открытый турнир Ставропольского края по дзюдо «Ultimatum».
Образование 11 апреля, 12:10

Мы продолжаем цикл эссе ессентукских педагогов в рамках главной темы 2023 года – «Педагог и наставник».

Основные Пасхальные мероприятия в Ессентуках пройдут в ближайшие выходные.