Гостиница-пансионат «Дача Генерала Николаева»

357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ленина, 18 Карта на сайте Яндекса
Гостиница-пансионат «Дача Генерала Николаева».

Пансионат «Дача генерала Николаева» расположилась в Ессентуках, в трех километрах от железнодорожного вокзала.

Для гостей предоставляются как однокомнатные номера на двоих, так и двухкомнатные номера, с максимальным размещением до четырех человек. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой и необходимой техникой для комфортного отдыха.

Питаться гости могут в кафе, которое расположено на территории пансионата. Каждое утро накрывается питательный завтрак.

Вблизи пансионата «Дача генерала Николаева» находится питьевая галерея «Верхняя».