Отель «РиО»

357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Энгельса, 2А Карта на сайте Яндекса
Отель «РиО».

Ресторанно-гостиничный комплекс “РиО” находится в парковой зоне города курорта Ессентуки. Включает в себя 2 банкетных зала, лобби-бар и отель с номерным фондом 21 номер.

В гостинице представлены номера категории: Люкс, полулюкс, бизнес-класс, комфорт, стандарт. Для удобства гостей отеля все номера оборудованы кондиционером, мини баром, телевизором и бесплатным wi-fi.

Ванные комнаты укомплектованные: феном, банными халатами, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями.

А также ресторан “РиО” поразит Вас своими интерьером: Мраморные полы, изысканная лепнина, золоченные хрустальные люстры, панорамные окна с видом на курортный парк.

А для дружеских и семейных встреч прекрасно подойдет уютная кофейня!