Отель «Прометей»

357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 89 Карта на сайте Яндекса
Отель «Прометей».

Расположенный в Ессентуках, отель Прометей предлагает оздоровительный центр, террасу и ресторан.

В номерах есть отдельный туалет, бесплатный Wi-Fi и телевидение. Предоставляются также тапочки, фен и полотенца.

Каждое утро в ресторане подают завтрак. Ресторан при отеле Прометей подает блюда местной кухни.

Также отель располагает торговым автоматом, парикмахерской и парковкой.

От отеля до центра города примерно 10 минут ходьбы. Рядом располагается Свято-Покровская Старообрядческая Церковь. Расположение в нескольких минутах езды от Театральной площади — одно из преимуществ отеля Прометей. В 100 метрах от отеля Прометей находится автобусная остановка "Ветеран".