В Ессентуках готовы проездные билеты для детей участников СВО

Сегодня из типографии забрали почти 500 льготных документов.
В Ессентуках готовы проездные билеты для детей участников СВО.

С завтрашнего дня во всех школах курорта начнут выдавать проездные билеты в общественном транспорте для детей защитников.

На бесплатный проезд могут рассчитывать все дети военнослужащих, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. Именная льготная карточка с фотографией ребёнка действительна на территории города Ессентуки и позволяет школьникам передвигаться по городу неограниченное количество раз.

Решение о порядке предоставления бесплатного проезда в общественном транспорте было принято врио главы курорта Владимиром Крутниковым 19 января.