Серебряные волонтеры Ессентуков устроили «Круговорот добра»

В рамках акции «Дарить во благо» волонтеры ессентукского клуба «Активное долголетие» помогли матерям с детьми и беременным, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Серебряные волонтеры Ессентуков устроили «Круговорот добра».

Подопечным кризисного центра курорта «Дом для мамы» мастерицы связали шарфы, кофты, носочки, варежки, собрали вещи первой необходимости и даже приготовили домашнюю выпечку.

- Мы всегда стараемся откликаться на сборы помощи, ведь помогая другим, мы делаем мир лучше и добрее, - рассказали мастерицы «Активного долголетия».

Отметим, волонтеры городского клуба участвуют и в сборе гуманитарной помощи. Мастерицы Ессентуков «вяжут» подарки солдатам на фронт «С любовью из дома».