Ессентуки - город трезвых водителей

Сегодня мы вновь информируем Вас о профилактике нетрезвого вождения в городе, в рубрике "Ессентуки - город трезвых водителей".
Ессентуки - город трезвых водителей.

И так, за прошедшую неделю с 17 по 23 октября, автоинспекторами города от управления отстранены трое водителей с признаками опьянения, двое из которых - местные жители, а третий - житель соседней республики.

Если Вы заметили лицо, управляющее транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, либо нарушившее Правила дорожного движения просьба сообщать сведения о таких фактах по телефонам дежурной части Отдела МВД России по г. Ессентуки: 6-16-01, 102, телефон доверия: 3-72-70.