Подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

В городе Ессентуки подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», проходившего на территории обслуживания с 14 по 16 октября.
Подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

За указанный период сотрудниками ДПС выявлено пятеро водителей с признаками опьянения.

Госавтоинспекция города-курорта Ессентуки напоминает об ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения,которая предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления сроком до полутора лет.

Сообщить информацию о лицах, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии, можно по телефонам: 102, либо 6-16-01.