В Курортном парке Ессентуков появится еще одна санитарная комната

В северной части Лечебного парка начались монтажные работы по установке новой санитарной комнаты.
В Курортном парке Ессентуков появится еще одна санитарная комната.

К модульной санитарной комнате уже подведены все необходимые коммуникации, в ближайшие дни начнется «обшивка» конструкции.

- Это популярное место для прогулок наших горожан и гостей курорта, здесь рядом новая танцевальная площадка, партерная группа с фонтанами, поэтому здесь необходимо было сделать уборную, - прокомментировал глава Ессентуков Александр Некристов.

Стоит отметить, что модульная санитарная комната вписана в территориальный парковый ландшафт, при сборе некапитального строения не пострадало ни одно дерево. Кроме того, к уборной будет проложена дорожка и установлено освещение. Туалет будет бесплатный.