В Ессентуках открылась выставка известного российского художника

С персональной выставкой «Мелодия цвета» в историко-краеведческий музей курорта приехал Виталий Макаров, член Союза художников России.
В Ессентуках открылась выставка известного российского художника.

За 30 лет творческого пути работы мастера живописи побывали на более 50-ти вернисажей по всей России. Творчество Виталия также популярно среди молодежи, а его картины украшают частные коллекции ценителей из разных уголков планеты.

В творческом диапазоне художника на выставке в Ессентуках – сюжетные композиции, натюрморт, пейзаж и портрет.

- Коллеги характеризуют творчество Виталия, как «абсолютное чувство цвета». Посетителям нашего музея представлена сочная, яркая, живая, реалистичная и романтичная живопись члена профессионального Союза художников России,- рассказали в ессентукском историко-краеведческом музее им. Шпаковского.

Выставка Виталия Макарова в Ессентуках продлится до 28 августа, а купить билет можно по Пушкинской карте.

Напомним, по Пушкинской карте в Ессентуках можно посетить почти 20 культурных мероприятий. Среди них концерты, квесты, игры-путешествия, экскурсии по городу, тренинги и исторические лекции. Посмотреть актуальную афишу можно на сайте Культура.рф.