В Ессентуках следят за нахождением детей у водоемов

Еженедельно на ессентукском озере проходят межведомственные рейды.
В Ессентуках следят за нахождением детей у водоемов.

Участники рейда следят, чтобы родители не оставляли детей без присмотра и не распивали в их присутствии алкогольные напитки.  Кроме того, проверяют и соблюдение отдыхающими правил нахождения на воде.

В составе комиссии специалисты по делам несовершеннолетних и защиты их прав г. Ессентуки, представители Следственного отдела по г. Ессентуки следственного управления следственного комитета Рф по Ставропольскому краю, начальник ОДН ОУУП и ДН ОМВД России по г. Ессентуки, представители МЧС, ГО ЧС.

Малышам, подросткам и их родителям вручены памятки о правилах поведения на водных объектах.