Ессентучане открыли месяц чистоты на курорте

Сегодня в Курортном парке Ессентуков прошел первый июльский общегородской субботник.
Ессентучане открыли месяц чистоты на курорте.

На борьбу с амброзией, сорняками и мусором вышли больше сотни сотрудников администрации и структурных подразделений. Площадкой для «марафона чистоты» стала нижняя аллея Курортного парка, с «зеленой зоны» собрали несколько десятков мешков с сорняками.

Ранее глава Ессентуков объявил июль месяцем чистоты. Помимо этого, Александр Некристов взял на особый контроль ситуацию со стихийными свалками на контейнерных площадках. Вместе с Регоператором администрация проведет самую экологичную информационную кампанию.