Внимание автомобилистов!

Информация о перекрытии дорог на майские праздники в Ессентуках, в период с 3 по 8 мая.
Внимание автомобилистов!.

В целях обеспечения мер антитеррористической защищенности, общественной безопасности и безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий, посвященных 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, администрация города Ессентуки постановляет о перекрытии дорог.

- Так, 3 мая с 13:00 до 17:00 в Ессентуках будет закрыт проезд и парковка автотранспорта на ул. Оборонной, от ул. Первомайской до Никольского храма.

- 5 мая с 9:30 до 12:00 проезд автотранспорта будет закрыт на участке ул. Пушкина, от ул. Буачидзе до строения № 14 по ул. Пушкина, также участок ул. Чкалова от ул. Нагорной до ул. Лермонтова.

- 6 мая с 08:00 до 19:00 проезд автотранспорта будет закрыт на участке дороги от переулка Садового до въезда на Городское озеро (со стороны сцены).

- Также, 6 мая с 7:00 до 11:00 будет закрыт проезд на участке ул. Анджиевского от Привокзальной площади до ул. Пономарева, и с 7:00 до 12:00 на участке ул. Интернациональной от Привокзальной площади до ул. Кисловодской.

- 8 мая с 07.00 до 11.00 на участке улицы Пушкина от строения №14 до ул. Энгельса.