На Всероссийский субботник в Ессентуках вышли тысячи горожан

В Ессентуках прошли выходные чистоты в рамках Всероссийского субботника.
На Всероссийский субботник в Ессентуках вышли тысячи горожан.

Самой большой территорией для уборки стало Братское кладбище. Здесь в течение трёх часов работали сотрудники администрации, депутатский корпус, члены партии Единая Россия, молодёжные организации, предприятия.

Ещё на десятке точек, в основном, на детских площадках города и скверах, наводили порядок структурные и функциональные подразделения.

— По меньшей мере 2500 тысячи ессентучан сегодня присоединились к нам. В уборке принимали участие и волонтёры штаба по голосованию за Комфортную городскую среду. Каждый мог оставить свой голос за один из трёх ессентукских проектов, — поделился в соцсетях глава курорта Александр Некристов.