В Ессентуках 22 апреля пройдет Всероссийский субботник

В марафоне чистоты примут участие сотрудники администрации и структурных подразделений, депутатский корпус.
В Ессентуках 22 апреля пройдет Всероссийский субботник.

Уборка территории будет проходить на 14 городских локациях, среди которых парк Победы; детские площадки на ул.Октябрьской 430а, Маркова 7а, Долина Роз 13,15, Грибоедова 27, Предгорная 9, Ермолова 106,106а; Маркса 36, Свердлова 1,  Пушкина 35, сквер «Приозерный»,  сквер в районе школы №5; сквер «Пограничный».

Самой большой территорий для уборки станет Братское кладбище.

Приглашаем всех неравнодушных жителей города Ессентуки присоединиться к большой уборке.

Начало марафона чистоты в 10:00.

На всех локациях будут работать волонтеры голосования в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного президентом России.