Ессентуки приняли КВНщиков со всего края

Накануне на сцене городского Дома культуры Ессентуков выступили школьники-юмористы со всех городов и районов Ставропольского края.
Ессентуки приняли КВНщиков со всего края.

Несколько десятков ребят боролись за право выступить в полуфинале краевой Юниор-Лиги КВН.

Юные КВНщики на двухдневном марафоне темами выступлений выбрали семейные ценности, дружбу, добро и позитивное мышление. Победителями четвертьфинала стали шесть команд.

Номера юмористов оценивало сборное жюри края, в числе которых Николай Подколзин, Председатель Ставропольской общественной организации «Российский союз молодежи» и Роман Выговский, участник Высшей лиги КВН, руководитель Ставропольской краевой Юниор-лиги КВН.