В Ессентуках объявили генеральную уборку.

Большой весенний субботник объявлен в Ессентуках 31 марта.
В Ессентуках объявили генеральную уборку..

Уборка города начнется в пятницу и продолжится в выходные дни. Сотрудники администрации, структурных подразделений, предприятия и санаторно-курортный комплекс выбрали более двадцати локаций. Среди точек, требующих пристального внимания – ручей Капельный, территория от «КВС» до ж/д путей к мкр. «Опытник», канал по ул.Ермолова, территория городского озера итд.

Субботник начнется в 15-00, приглашаем всех горожан выйти в свои дворы, зеленые зоны, присоединиться к уборке обозначенных точек.

Вместе с тем, бригады дворников продолжают свою ежедневную работу, с раннего утра подметая улицы курорта и опустошая урны.

Особо отметим, собранный мусор необходимо сложить в пакеты и выставить к проезжей части для удобства механизированной сборки.

Субботники в Ессентуках будут регулярными, благодаря им активные жители смогут внести свой посильный вклад в благоустройство курорта наряду с профильными организациями.