В Ессентуках открыто голосование за территорию для благоустройства

Голосование проходит в рамках Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений
В Ессентуках открыто голосование за территорию для благоустройства.

Проголосовать за территорию для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений можно уже с сегодняшнего дня. Выразить свое мнение можно любым удобным способом — в пункте голосования по адресам школ № 1, №3, №4, №5, №7, №8, №9, №10, детской школы искусств (ул. Кисловодская, 11), городского Дома Культуры (ул. Оборонная, 45), МБОУ ДОД «Вертикаль» (ул. Октябрьская, 444), или онлайн, перейдя по ссылке.