Глава Ессентуков выехал на место аварии на ТП

Глава Ессентуков выехал на место аварии на ТП.

Глава Ессентуков лично проконтролировал возобновление подачи электроэнергии в дома ессентучан. Накануне на трансформаторной подстанции, расположенной на улице Терская/Кубанская произошло короткое замыкание. В результате жители нескольких улиц микрорайона остались без электричества.

Александр Некристов следил за ходом восстановительных работ на месте, общался с жителями, а также дал распоряжение разместить семьи в пункте временного размещения.

- Все жители микрорайона, которые остались без света и отопления, особенно семьи с детьми, могут обратиться по номеру телефона  +79614987177 для размещения в гостинице на время ремонта. Все аварийные службы прилагают усилия, чтобы возобновить подачу электроэнергии в дома ессентучан, - написал в своем телеграм-канале градоначальник.

Отметим, что восстановить повреждённый ресурсный объект удалось в 22:00. После устранения поломки службы дежурили на месте в течение двух часов, контролирую работу трансформатора. В настоящее время проблем с подачей электроэнергии в городе нет.