Ессентукский Совет Ветеранов признан лучшим в крае

Сегодня в администрации Ессентуков состоялся итоговый пленум Совета Ветеранов.
Ессентукский Совет Ветеранов признан лучшим в крае.

Почетным гостем встречи стал председатель Совета Ветеранов Ставрополья Алексей Карабут, который поздравил ессентукских коллег с высоким званием «Лучшая ветеранская организация 2022». Владимиру Полянскому вручено благодарственное письмо и медаль.

На последней встрече года ветераны подвели итоги работы и утвердили план на будущий год. Таким образом, в 2023 ессентучане планируют заняться оказанием адресной помощи пенсионерам города, в том числе и бесплатной юридической поддержки. Кроме того, ессентукские ветераны выступят наставниками в работе с трудными подростками.